RAQUEL (1925-2014) Sans titre Deux aquarelles... - Lot 27 - Crait + Müller

Lot 27
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre Deux aquarelles sur papier signées en bas à gauche. Cachet d'atelier au dos de l'encadrement. 17 x 25 cm et 23 x 28 cm INV. A-262 et A-246
Mes ordres d'achat