RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Aquarelle... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite. 55 x 53 cm INV. A-340 Rousseurs.
Mes ordres d'achat