Lot 19
50 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

RAQUEL (1925-2014)
Sans titre
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche.
20 x 32 cm
INV. NC- 231
Mes ordres d'achat