RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1982 et... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1982 et 1985 Aquarelle et technique mixte, signées et datées. 15 x 21 cm et 21 x 30 cm INV. A-281 et NA-278
Mes ordres d'achat