RAQUEL (1925-2014) Sans titre, 1987 Aquarelle... - Lot 6 - Crait + Müller

Lot 6
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
RAQUEL (1925-2014)
Sans titre, 1987
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite.
54 x 71 cm
A-328
Mes ordres d'achat