Lot 4
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

RAQUEL (1925-2014)
Lot comprenant un ensemble d'aquarelles et gouaches, certaines signées ou monogrammées, cahier de dessins et croquis et divers documents.
Mes ordres d'achat