RAQUEL (1925-2014) Lot comprenant un ensemble... - Lot 4 - Crait + Müller

Lot 4
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
RAQUEL (1925-2014)
Lot comprenant un ensemble d'aquarelles et gouaches, certaines signées ou monogrammées, cahier de dessins et croquis et divers documents.
Mes ordres d'achat