Georges JOUVE (1910-1964) COUPE, vers 1958 Forme... - Lot 308 - Crait + Müller

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Georges JOUVE (1910-1964) COUPE, vers 1958 Forme libre à fond noir semi-mat uni. Sigle au revers H. : 7 cm ; D. : 11/ 12 cm. Petites usures sur le côté du bord, restauration
Mes ordres d'achat