Fikret Saygi MOUALLA (1903 -1967) Personnages,... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 350EUR
Fikret Saygi MOUALLA (1903 -1967) Personnages, 1959 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 23 x 31 cm Un certificat confirmant l'authenticité de l’œuvre pourra être remis à la demande et à la charge de l'acquéreur par les auteurs du Catalogue Raisonné de l'artiste, Kerem Topuz et Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat