GEN PAUL (Paris, 1895 - Paris, 1975) Le... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
GEN PAUL (Paris, 1895 - Paris, 1975) Le trio d'orchestre Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat