Attribué à Jan Wildens (Anvers, 1586 - 1653) Paysage... - Lot 129 - Crait + Müller

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Attribué à Jan Wildens (Anvers, 1586 - 1653) Paysage boisé animé de personnages Huile sur panneau (Restaurations) 74 x 68 cm
Mes ordres d'achat