Lot comprenant : - Quatre panneaux en bois... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - Quatre panneaux en bois noirci à décor marqueté de nacre représentant des vases fleuris XXème siècle - Volatiles, dauphins en pierre dure, éléphant monté en métal émaillé, et divers - Trois groupes en pierre dure. Chine - On y joint un pot couvert à l’imitation de la laque de cinabre - Deux vases et un groupe en biscuit - Bonbonnière, tasse et sous-tasse en porcelaine, éventail en plumes d’autruche et divers
Mes ordres d'achat