Marcel BOUISSOU (1916-2007) Chevaux et ville... - Lot 114 - Crait + Müller

Lot 114
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Marcel BOUISSOU (1916-2007) Chevaux et ville fortifiée Encre sur papier, signé et daté 41 en bas à droite
Mes ordres d'achat