Henri JANNOT (1909-2004) Nature morte à la... - Lot 113 - Crait + Müller

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Henri JANNOT (1909-2004) Nature morte à la bouteille, 1938 Crayon noir sur papier, signé et daté en bas à droite Petites mouillures
Mes ordres d'achat