Victorien Antoine BASTET (1853-1905) Egyptienne... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
Victorien Antoine BASTET (1853-1905) Egyptienne au panier d'oranges Terre cuite polychrome signée. Haut. 50 cm
Mes ordres d'achat