NEVERS Fontaine murale et son bassin en faïence... - Lot 253 - Crait + Müller

Lot 253
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
NEVERS Fontaine murale et son bassin en faïence à décor émaillé d'une scène animée de personnages Restaurations XIXème siècle Fontaine : 53 x 26 x 23 cm Bassin : 15 x 36 x 29,5 cm On y joint un grand cache-pot en faïence émaillée (restaurations et accidents) H : 60 cm
Mes ordres d'achat