Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase en grès... - Lot 259 - Crait + Müller

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase en grès ovoïde torsade, à col resserré. Signé Egrenure au à la lèvre. H : 21 cm On y joint un vase en grès émaillé à motifs géométriques, monogrammé. Egrenure à la lèvre. H : 22 cm
Mes ordres d'achat