Ecole du XIXème siècle Bouquet de fleurs... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole du XIXème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile Traces de signature en bas à gauche 55,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat