Lot comprenant : - Marcelle KUNTZ (Xxème... - Lot 127 - Crait + Müller

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - Marcelle KUNTZ (Xxème siècle) Nu de dos, 1948, sanguine sur papier kraft, signé et daté en bas à droite, 25,5 x 19,5 cm - GOLY ? (Xxème siècle) Femme de profil, 1952, pastel sur papier, signé et daté, 31 x 24 cm - Vladimir GALBA (Xxème siècle) "Tous les deux gagnent leur vie sur le trottoir", 1975, feutres sur papier , signé et daté en haut à gauche, 23 x 31 cm - Emile HOURAUD (Xxème siècle) Femme au bouquet de fleurs, technique mixte sur papier, signé, 11 x 14 cm
Mes ordres d'achat