SHOSBERG (XXème siècle) Archer Composition... - Lot 167 - Crait + Müller

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
SHOSBERG (XXème siècle) Archer Composition de métaux sur carton, signé et daté (19)88 en bas à droite, titré au dos 40 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat