Ecole LYONNAISE du XIXème siècle Projet décoratif... - Lot 98 - Crait + Müller

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole LYONNAISE du XIXème siècle Projet décoratif aux pêches, prunes, cerises et fleurs Aquarelle sur traits de crayon noir. 21,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat