LOT COMPRENANT : - VASE, oLIVIER PETIT Terre... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
LOT COMPRENANT : - VASE, oLIVIER PETIT Terre rouge. Décor graffité émaillé de deux coqs Monogramme H. : 21 cm - VIDE-POCHES d’APPLIQUE Grès. Poche à décor de 3 registres en façade bleu gris clair. Fond noir avec trou de suspension. Marque peinte au revers. H. : 26 cm ; l. : 22 cm
Mes ordres d'achat