Charles LAPICQUE (1898 -1988) Sans titre,... - Lot 119 - Crait + Müller

Lot 119
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Charles LAPICQUE (1898 -1988) Sans titre, 1982 Feutre sur papier, signé et daté en haut à droite, numéroté 22 au dos 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat