André BRASILIER (1929) Le dôme des Invalides Lithographie... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
André BRASILIER (1929) Le dôme des Invalides Lithographie sur papier, signé en bas à droite et annoté épreuve d'artiste en bas à gauche 54,5 x 72,5 cm à vue
Mes ordres d'achat