SERRURE DOGON, Mali Bois à patine érodée,... - Lot 296 - Crait + Müller

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
SERRURE DOGON, Mali Bois à patine érodée, alliage de cuivre, clous tapissier. L. 25 cm Anthropomorphe, ornée de placages de métal et de clous tapissier.
Mes ordres d'achat