MASSUE DE JET I ULA DRISIA, îles Fidji Bois... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
MASSUE DE JET I ULA DRISIA, îles Fidji Bois dur à patine brun chaud. L. 42,5 cm La tête puissante sculptée dans la nodosité d’une branche, la prise marquée d’un décor incisé de chevrons. Présence d’une numérotation de collection (AJP) dorée. Belle et ancienne patine.
Mes ordres d'achat