MASQUE Culture Chimu-Lambayeque, Pérou 1100-1450... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
MASQUE Culture Chimu-Lambayeque, Pérou 1100-1450 après J.-C. Cuivre oxydé. Visage obtenu par la technique du repoussé. Accidents. H. 13,5 cm PROVENANCE : Florence Loeb, Paris
Mes ordres d'achat