Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
HOMME ASSIS A DROITE PRES D’UN PEINTRE DEBOUT ET MODELE HABILLE A GAUCHE, 1935 Encre de Chine Signé et daté (en bas à droite) 33 x 44 cm Inv. MM.100763
Mes ordres d'achat