Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
NATURE MORTE AVEC COQUILLAGE, BROC ET POT D’OFFICINE, 1964 Huile sur toile Signée (en bas à droite) 60 x 92 cm Inv. MM.200090
Mes ordres d'achat