Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
Atelier de la rue Rousselet avec le poêle et la Belle Nani, 1956 Huile sur toile Signée et datée (en bas à droite) 81 x 54 cm Inv. MM.200095 La Belle Nani d’après Véronèse peinte par Maurice Mazo, accrochée au mur du fond de l’atelier, est présentée au cat. n°243.
Mes ordres d'achat