Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
D’APRES NICOLAS POUSSIN (1594-1665), L’INSPIRATION DU POETE, VERS 1629-1630, PARIS, MUSEE DU LOUVRE. Huile sur toile Signée et datée (en bas à droite) 60 x 73 cm Inv. MM.200103
Mes ordres d'achat