Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
NATURE MORTE AVEC NIOBE RENVERSEE ET GUITARE, 1956 Huile sur toile Signée et datée (en haut à gauche) 130 x 97 cm Inv. MM.200057 - Repr. cat. 1991, p. 48 Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°37.
Mes ordres d'achat