Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
MINOTAURE DEBOUT REGARDANT UNE FEMME NUE ENDORMIE AU SECOND PLAN TROIS PERSONNAGES ET DEUX ANIMAUX, 1956 Sépia, encre de Chine, lavis noir, brun et gris Signé et daté (en bas à droite) 36 x 50 cm Inv. MM.101737
Mes ordres d'achat