Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
D’APRES EUGENE DELACROIX (1798-1863), LES MASSACRES DE SCIO, 1824, PARIS, MUSEE DU LOUVRE. 1927 Crayon Conté et sépia Signé et daté (en bas à gauche) Annoté?: d’après Delacroix 44 x 28 cm Inv. MM.105511
Mes ordres d'achat