Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
NATURE MORTE A LA THEIERE DE CUIVRE Huile sur toile Signée (en haut à droite) 65 x 92 cm Inv. MM.200037
Mes ordres d'achat