Maurice MAZO (1901-1989)

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Maurice MAZO (1901-1989)
NOTRE-DAME DE PARIS, 1947 Huile sur panneau Signée et datée (en bas à droite) 46 x 55 cm Inv. MM.200364 Voir le commentaire de l’œuvre au cat. n°6.
Mes ordres d'achat