Broche en or deux tons, 18k 750‰, à décor... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Broche en or deux tons, 18k 750‰, à décor floral, sertie de saphirs, émeraudes, rubis et diamants de taille brillant et de taille 8/8. Pierres égrisées. H. 7,20 cm Poids brut 29,40 g
Mes ordres d'achat