Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de... - Lot 35 - Crait + Müller

Lot 35
Estimation :
380 - 400 EUR
Broche en or jaune, 18k 750‰, en forme de plume sertie d’une ligne de diamants de taille 8/8. Fermoir à système pompe. L. 3,5 cm Poids brut 9,60 g
Mes ordres d'achat