Broche pendentif en or jaune, 18k 750‰, de... - Lot 30 - Crait + Müller

Lot 30
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Broche pendentif en or jaune, 18k 750‰, de forme ovale, parée d’une plaque de lapis lazuli, cloutée d’un motif serti de demi-perles fines (non testées). 4,30 x 3,20 cm Poids brut 15,30 g
Mes ordres d'achat