Lot de trois bracelets joncs pour enfant... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de trois bracelets joncs pour enfant en or jaune, 18k 750‰, fermoirs à cliquet et chaînes de sécurité pour tous dont un paré d’une médaille en métal émaillé. Poinçon tête de cheval pour la province entre 1838 et 1919 pour le plus grand et le plus petit. Accidents, l’un gravé Suzanne 16 février 1902 D. 4 / 4 ,40 / 4,60 cm Poids 15,90 g
Mes ordres d'achat