Pendentif en or jaune, 18k 750‰, à décor... - Lot 19 - Crait + Müller

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Pendentif en or jaune, 18k 750‰, à décor feuillagé, serti de 27 petites perles et de deux camées en cornaline à profil de femme. Accidents. 5 x 4,5 cm Poids brut 13 g
Mes ordres d'achat