Bracelet jonc rigide en or jaune, 9k 385‰,... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Bracelet jonc rigide en or jaune, 9k 385‰, repercé et serti de saphirs, émeraudes et rubis. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Pierres égrisées, cassées et manques. D. intérieur 5 cm Poids brut 50,20 g On y joint une broche en or jaune, 9k 385‰, de forme rectangulaire à pans, sertie d’une plaque d’aventurine. Poids brut 12,50 g Et un fermoir à cliquet en métal.
Mes ordres d'achat