Lot en métal composé d’un coulant serti de... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 35EUR
Lot en métal composé d’un coulant serti de saphirs et d’une perle de culture, d’un pendentif serti d’une pierre bleue et de perles de cultures (manque) et deux fermoirs.
Mes ordres d'achat