Lot en or jaune, 18k 750‰, composé d’un pendentif... - Lot 2 - Crait + Müller

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or jaune, 18k 750‰, composé d’un pendentif serti d’un camée coquille et d’une bague sertie d’une intaille sur cornaline, d’une boucle d’oreille sertie de deux émeraudes et de deux diamants brillantés. On y joint une bague en or jaune 14 k, 585‰, sertie d’une perle de culture, Poids brut du pendentif camée, bague intaille et boucle d'oreille : 7,70 g Poids brut de la bague avec la perle de culture : 4,80 g On y joint un médaillon en métal doré.
Mes ordres d'achat