Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE DEUX DESSINS : SQUELETTES DE MOUFLONS Encre de Chine et rehauts de gouache Signés et monogrammé
Mes ordres d'achat