Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
LOT DE VINGT-CINQ GRAVURES DE LA SUITE MIME MARCEAU – BIP, 1972 Eau-forte, pointe-sèche et aquatinte, signées 58 x 45 cm
Mes ordres d'achat