Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)
MARIANNE, 1985 Plâtre original polychromé Inscription (sur le devant) : RF Monogrammé et daté (dans le cou à droite) : FS 85 52 x 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat