Félix SCHIVO (1924-2006)

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Félix SCHIVO (1924-2006)

LOT DE QUATRE GRAVURES SUR BOIS
– KARINA LA SUEDOISE
Sur papier Japon, numérotée 2/10, signé
42,5 x 27 cm
– LA LECTURE
Numérotée 2/80, signée
51 x 33 cm
– NU FEMININ ALLONGE, 1993
Aquarellée à la sanguine, signée et datée
31 x 47 cm
– NU FEMININ
Numérotée 1/80, signée
47 x 62 cm
Mes ordres d'achat