Verne, Jules - Benett, L. - Roux, G.. - L'Invasion... - Lot 319 - Crait + Müller

Lot 319
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Verne, Jules - Benett, L. - Roux, G.. - L'Invasion de la mer. Le Phare du bout du monde. Paris, Collection Hetzel, [1905-1906]. Grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné du décor "aux harpons", gardes blanches moirées, tranches dorées (beau lingot). Complet des 12 pll. h-t en clrs. Etat : 10/10 - Rareté : 3/5.
Mes ordres d'achat