Verne, Jules - Benett, L.. - Kéraban-le-Têtu.... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Verne, Jules - Benett, L.. - Kéraban-le-Têtu. Paris, Bibliothèque d'Education et de Récréation, J. Hetzel et Cie, [1883]. Catalogue "BR" pour 1883-1884. Grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné du décor "aux harpons", gardes moirées blanches, tranches dorées. Plats avec pertes de couleur. Etat : 8/10 - Rareté : 2/5.
Mes ordres d'achat