MARIE ERISTOFF KAZAK (1857 – 1934) Jeune... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 700EUR
MARIE ERISTOFF KAZAK (1857 – 1934) Jeune femme à la cigarette Huile sur toile 97 x 130 cm Provenance : Ancienne collection Toscan du Plantier
Mes ordres d'achat